玉环县城区污水管道提升改造工程--坎门街道渔港小区污水管道工程中标候选人公示

2016-09-08 15:25:00 【字体:

 中标候选人公示

     本招标项目玉环县城区污水管道提升改造工程--坎门街道渔港小区污水管道工程,招标人为浙江玉环城市建设集团有限公司,委托浙江耀华工程咨询代理有限公司进行招标代理,于201682玉环县公共资源交易中心开标。现按《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示期限自201683201685。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。

 

名次

中标候选人

报价(元)

项目负责人

工期

(日历天)

1

台州鑫洋市政建筑有限公司

5770200.00

包泮圣

119

废标原因及依据:

投标人名称

废标原因

废标依据

台州市康程建设工程有限公司

无项目负责人签字

招标文件评标办法3.1.1规定

台州市凯国市政工程有限公司

无项目负责人签字

招标文件评标办法3.1.1规定

台州开腾园林工程有限公司

无相关原件

招标文件评标办法3.1.1规定

浙江全立建设工程有限公司

无相关原件

招标文件评标办法3.1.1规定

台州立创建设有限公司

无相关原件

招标文件评标办法3.1.1规定

浙江繁荣建设有限公司浙江大洋建设集团有限公司台州华兴建设工程有限公司浙江新景市政园林有限公司浙江宇尧建设有限公司台州市建乐建设有限公司浙江鼎盛建筑工程有限公司玉环蓝天市政园林有限公司台州市泰辉市政工程有限公司台州耀达环境工程有限公司浙江大源建设有限公司中力建设集团有限公司台州天佑建设有限公司曙光建设有限公司台州欣芝建设有限公司浙江卓强建设有限公司仙居长广建设工程有限公司,浙江恒越建设工程有限公司浙江金龙建设有限公司苍南县龙港市政工程公司台州通达建设有限公司宁波东元生态建设有限公司温岭市恒绿建设有限公司

低于成本警戒值

招标文件评标办法3.1.5条规定

异议受理部门:浙江玉环城市建设集团有限公司  电话:0576-87238129

投诉受理部门:

玉环县住房和城乡建设规划局             电话:0576-87238533

玉环县公共资源交易管理委员会办公室     电话: 0576-87130805

监督部门:

玉环县住房和城乡建设规划局       电话:0576-87238533

玉环县公共资源交易管理委员会办公室  电话: 0576-87130805

             

 

 

 

招标监管机构备案盖章:                                    招标人(招标代理机构)(盖章):

经办人签字:              话:0576-87238533                    201683